HP — для малого и большого бизнеса

Высочайшая надежность, отказоустойчивость, энергетическая экономичность, разнообразие спектра продукции. Это все может обеспечить серверное оборудование  HP (Hewlett Packard).  Долговечность и надежность, бесспорно, являются самыми важными характеристиками такого оборудования. Данная техника не только превосходно подходит для отменной работоспособности в сложных корпоративных сетях, но и дает потребителю отличное сочетание цена-качество. Что, в свою очередь, делает их покупку привлекательной и для крупных промышленных предприятий, и для небольших компаний.

Работа сервера должна обеспечиваться непрерывно круглые сутки семь дней в неделю. Для этого серверы HP оснащены памятью, обладающей повышенной устойчивостью к различным сетевым и  программным сбоям. Более этого у большинства моделей имеется дополнительно встроенные датчики напряжения и температуры, вентиляторы и счетчики импульсов, а контролер всегда определит зависание системы. Если система зависла, включается автоматическая перезагрузка оборудования.

Особое внимание компания HP уделила способности увеличения мощности сервера, что позволяет выполнять больше операций за кратчайшее время. Достигается это при помощи  увеличения объема оперативки и нескольких процессоров. Бывает, что изначально такая цель не преследуется, но может понадобиться в будущем, для таких случаев у многих серверов HP предусмотрена возможность установки добавочного процессора. Или наоборот, ресурсы некоторых моделей можно уменьшать. Модели HP могут иметь разные размеры и формы корпуса, а специально для промышленных предприятий , корпус может быть ударопрочным.

Запись опубликована в рубрике Веб. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *