Ютуб — золотое дно

В настоящее время в интернете можно найти очень много информации по теме раскрутка Ютуб. Для чего это нужно? Ответ прост, в первую очередь для того чтобы на ваш канал заходило как можно больше людей, просматривало видео, оценивало и конечно же чтобы подписчиков становилось все больше и больше.

Youtube — место где можно не только приятно проводить время за просмотром интересного видео, но и хорошо на этом зарабатывать. Да,  новичкам в этом деле будет очень сложно и чтобы добиться большого числа просмотров нужно очень постараться. Во первых видео должно быть интересным и нести в себе либо какую-то ошеломляющую новость, либо то что людям может принести большую пользу.

О паре способов заработка на ютуб.

Первое и это наверное немного проще — монетизация видео. Монетизация проще говоря это реклама которая накладывается на ваше видео, а рекламодатель платит вам за это.

Второй вид заработка это официальная партнерская программа от ютуб. С первым все немного проще начать зарабатывать можно уже с первого видео ролика. На партнерской программе конечно можно заработать гораздо больше, но для этого необходимо чтобы у вас было как минимум тысяча подписчиков и более ста тысяч просмотров вашего видео. Вот для этого люди чаще всего и призывают себе на помощь профессионалов по раскрутке видео на Youtube.

После заключения с ними определенного соглашения лайки, просмотри видео и подписчики на вашем канале станут расти с невероятной скоростью. Конечно можно попытаться раскрутить свой канал самому, но поверьте моему личному опыту это очень долго и очень сложно.

Запись опубликована в рубрике Веб. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *