Эвакуатор — надежное средство помощи автолюбителю!

    С каждым годом мы наблюдаем развитие техники и различных технологий, которые помогают человеку и экономят его время. Эвакуационная дорожная спецтехника всегда пользовалась популярностью во всех регионах нашей страны. Потому в любом городе России востребован и популярен эвакуатор Казань не является исключением из списка городов, так как в ней также можно арендовать или вызвать этот вид техники.

    Сегодня на рынке подобной техники представлен большой ассортимент моделей эвакуаторов, которые отличаются типом и производителем шасси, грузоподъемностью, типом захвата автомобиля и другими характеристиками. Последние модели отличаются высокой грузоподъемностью и в случае надобности могут погрузить на свою платформу и перевезти даже небольшой колесный трактор.

    Каждый эвакуатор вне зависимости от модели и технических характеристик способен оперативно эвакуировать легковое и грузовое транспортное средство средних размеров в труднодоступных местах, таких как парковки, кювет. Благодаря гидравлической стреле и надежному креплению вероятность падения автомобиля при погрузке ничтожна, мала, а потому владелец машины может не беспокоиться за его сохранность.

    К основным преимуществам эвакуатора можно отнести тот факт, что он может легко поднять на свою платформу даже транспортные средства с блокированными колесами, а также из труднодоступных мест. В случае неисправности рулевой колонки или системы управления машиной эвакуатор будет единственным способом доставки машины на станцию технического обслуживания или в гараж. Потому эвакуатор – это уникальный и необходимый вид спецтехники, способный выручить автолюбителя в трудную минуту.

Запись опубликована в рубрике Прочее. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *