Услуги эвакуатора и особенности их оказания

         Эвакуатор Казань дешево сейчас можно заказать по многим объявлениям, встречающимся в газетах, журналах и даже в интернете. Тем не менее, данная услуга является довольно специфической и разница в стоимости и качестве ее оказания от разных фирм может быть довольно существенной.

         Именно поэтому эксперты советуют на случай возникновения подобных ситуаций иметь несколько номеров телефонов эвакуаторов, но только проверенных временем и теми автомобилистами, которым довелось с ними столкнуться. Узнать о репутации компании, оказывающей подобные услуги, можно благодаря отзывам своих знакомых или даже отзывам, которые есть в интернете.

     Что касается непосредственного оказания услуги, то стоит от нее отказаться, если транспорт для эвакуации будет в плохом техническом состоянии, ведь лучше дождаться хорошего эвакуатора и потратить на это немного больше времени, чем сэкономить время (и то не всегда) и бояться, что автомобиль будет поврежден.

         Особое внимание стоит обратить на документы, которые выдаются при оказании услуги. Они должны быть установленного образца, чтобы страховая компания могла возместить стоимость эвакуатора. При этом часто случается так, что более дешевый эвакуатор не дает такого подтверждения оказания услуги, так что получается, что оплачивать все придется за свои деньги.

          Исходя из вышеописанного можно сделать вывод, что лучше всего прибегнуть к помощи профессионалов и иметь возможность возместить стоимость услуги, чем довериться более дешевому эвакуатору.

Запись опубликована в рубрике Техника. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *