Винтовые сваи — надёжное качество.

Мы все знаем сказку о трёх поросятах. Помните, у первого был домик  соломенный — его сдули без малейших усилий, у второго домик деревянный — его легко развалили, а у третьего — у самого дальновидного и работящего — был дом каменный. Так вот, этот дом стоит до сих пор. Шутка, конечно. Но в каждой шутке, как известно, имеется доля истины. Об этой истине хорошо знают заказчики фирм, которые при строительстве домов пользуются винтовыми сваями.

Что такое винтовые сваи?

Это сваи, заглубляемые в грунт завинчиванием. В последнее время заказчики поняли большое преимущество подобных свай перед забивными. А эти преимущества явные. Это и намного большая несущая способность конструкций, и прекрасная способность выдерживать большие нагрузки на сжатие и выдёргивание, что положительно отражается к уменьшению материалоёмкости.  При этом винтовые сваи Казань купить при достойном качестве продукции предлагаются по весьма демократичным ценам. Именно здесь полностью воплотился в жизнь девиз: достойное качество плюс умеренные цены. Заказчики отчётливо понимают, что качество жилья начинается с хорошего фундамента.

Огромный плюс винтовых свай состоит в том, что работы с подобными конструкциями можно проводить даже на неровных участках. А если у вас аккуратный ухоженный зелёный участок, то винтовые сваи — это просто золотая находка. Сваи нисколько не повреждают, не портят красивое зелёное место — они незаметны, и в то же время вы в своём уютном зелёном уголке построите на прочном фундаменте строение, которое прекрасно впишется в участок. Хочется отметить, что винтовые сваи очень хорошо себя зарекомендовали для любых грунтов, кроме скальных.

Запись опубликована в рубрике Технологии. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *