Как не впасть в зимнюю хандру.

zimaСветовой день уменьшается, а ночные часы увеличиваются. На улице то мороз, то слякоть. Вот и приходится бороться с хандрой.  Возможно кому то достаточно купить яркий стильный пуховик, чтобы тот радовал глаз, кому то хватит найти новое хобби. А некоторым необходим целый комплекс мероприятий для отличного настроения!

Чтобы не впасть в сезонную хандру не забываете много гулять. Выходите на улице в любой мороз. Рекомендуются прогулки не менее  часа, чтобы зарядится позитивом.
В субботний день соберите всю семью в парке, насладитесь вместе зимними пейзажами.
Сделайте контрастный душ своей привычкой! Все просто: чередуйте горячую воду с холодной, и заряд бодрости и хорошего настроения вам гарантирован.
Ешьте побольше фруктов и овощей, а так же принимайте комплексы витаминов. Ведь нам так часто не хватает их зимой.

Сделайте ваш дом еще более уютным: нарисуйте картину и повесьте на видное место, купите несколько красивых безделушек, которые будут радовать ваш глаз.
Найдите любимое занятие. Может это будет вышивание крестиком или занятие танцами.

Займитесь спортом! За зиму вы сможете сбросить лишние килограммы. А как приятно и здорово быть в форме! самое время освоить сноуборд или встать на лыжы. Что на счет коньков? Соберите своих друзей на льду. Это будет незабываемым отдыхом.

Не забывайте ухаживать за собой. Ваша кожа как никогда нуждается сейчас  в защите. Вкусно пахнущие лосьоны не только помогут ей, по и зарядят вас отличным настроением. Вы задумывались о новой прическе или татуировке? Дерзайте!

Запись опубликована в рубрике Прочее. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *