Легкий ноутбук GIGABYTE Р35K для развлечений

Компания GIGABYTE Technology уже давно завоевала свою аудиторию, но по-прежнему продолжает удивлять новыми технологиями и продуктами. Те, кто любит поиграть зимними вечерами на своем компьютере или посмотреть хороший фильм уже радуются этой новости, ведь компания объявила о старте продаж в России мощного игрового ноутбука. Можно с легкостью окунуться в фантастический мир по ту сторону экрана или проникнуться клипом танцующие головы с участием ваших друзей.

gigВсе последние инновации сосредоточены в этом ноутбуке. Например, Ultrablade P35K собран на базе процессора Intel Core i7. Удивительно и то, что дисплей оснащен сверхмощным графическим процессором GTX 765M, а это значит, что изображение всегда будет радовать глаз. К тому же диагональ ноутбука составляет 15,6 дюйма – это самая оптимальная длина.

Начинка для серьезных людей

Когда говорят о новом ноутбуке от GIGABYTE Technology, сразу подразумевают, что он самый легкий и тонкий во всем мире. Он помещается в небольшую сумку, а значит, не доставит дискомфорт. Представители компании отмечают, что новый компьютер на 44% тоньше и на 10% легче, чем похожие модели других компаний.

Производительность GIGABYTE Р35K потрясает. Новая видеокарта NVIDIA GeForce GTX 765M позволяет насладиться игрой самым привередливым геймерам. Кроме них, 3D-дизайнеры будут работать без каких-либо сбоев. Благодаря мощности ноутбука все будет просто и легко. На таком компьютере можно монтировать видео dance heads, а потом смотреть всей семьей, что из этого получилось. Емкость дисковой системы позволяет устанавливать 4 накопителя и достигать 3 ТБ памяти.

Ноутбук никогда не перегреется, ведь он оснащен новой технологией охлаждения Supra-Cool. Она выводит тепло и это позволяет ноутбуку максимально возможное время работать без сбоев.

Подсветка клавиатуры регулируется таким образом, что включается, как только наступили сумерки.

Антибликовое покрытие дисплея идеально показывает изображение с любых улов обзора.

Запись опубликована в рубрике Ноутбуки. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *