Преимущества мульти сплит систем

splitВозможности, которые имеют современные мульти сплит системы, уже по достоинству оценены во всем мире. С помощью этого оборудования вы сможете охлаждать несколько помещений одновременно, используя только один внешний блок и несколько внутренних. Наиболее популярны модели, имеющие два-четыре внутренних блока. Именно столько комнат обычно есть в небольшом офисном центре или городской квартире.

Важное преимущество мульти сплит систем состоит в возможности комбинировать типы внутренних блоков. Другими словами, в одной комнате вы можете использовать, допустим, напольный внутренний блок, напоминающий по своему виду об элегантном обогревателе, в другой – канальный, в третьей – настенный. Выбор только за вами, благодаря чему вы сможете максимально гармонично вписать охлаждающее оборудование в интерьер своих помещений.

Нередко причиной выбора мульти сплит систем становится и нежелание испортить привлекательный фасад здания, разместив на нем множество внешних блоков. Владельцы загородных коттеджей, офисных и торговых сооружений с радостью отдают предпочтение системе, которая позволяет решить все задачи и создать в помещениях комфортную атмосферу. Но при этом не ухудшает эстетические характеристики постройки. Только один блок, вне зависимости от количества внутренней охлаждающей техники. В наши дни почти все мульти сплит модели оборудованы инверторным компрессором. А это самым положительным образом отражается на расходе электроэнергии и сроке работы самого компрессора. О такой покупке вам не придется жалеть никогда.

Запись опубликована в рубрике Техника. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *