Дешево и сердито — собери компьютер сейчас!

Компьютерные технологии развиваются с очень большой скоростью. Каждый день выходят новые программы, игры. Компьютеры, которые справлялись со всем вчера, сегодня уже этого сделать не могут. А что уж говорить о тех настольных ПК, которые радовали Вас своей работой  на протяжении последних пяти и более лет. Эти компьютеры не поддаются модернизации, и тогда возникает вопрос о полной замени их.

Готовая конфигурация, выставленная на прилавках магазинов, не всегда соответствует Вашим потребностям. Чего – то не хватает, а чего – то уж сильно много и тогда приходит на помощь сборка компьютера на заказ, с помощью которой можно еще и неплохо сэкономить.

Преимущества сборки компьютера.

Как правило, компьютеры делятся на три основные группы: игровой, универсальный и офисный.
При сборке компьютера можно учесть все пожелания конфигурации и максимально подстроить машину под себя. При этом управлять затратами. К примеру, зачем Вам 4 Гб оперативной памяти, если Вы будете использовать только 2. Или зачем Вам такой вместительный винчестер, если он будет всегда на половину пуст?! А может, Вы не нуждаетесь в оптическом приводе, так зачем за него платить?! Так же при сборке компьютера на заказ Вы будете иметь гарантию на каждую деталь, которая может отличаться от гарантии компьютеров, которые пылятся на полках магазинов.

Компьютер, можно собрать в домашних условиях, но нужно помнить всегда что, не имея всех необходимых навыков, может привести к выходу из строя только купленных деталей. Поэтому здесь не стоит экономить и лучше обратиться к специалистам. И помните всегда» Береженого Бог бережет», а скупой платит дважды!

Запись опубликована в рубрике Техника. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *