Биржа копирайтинга eTXT.ru поможет наполнить любой сайт отличным контентом

Знаете ли Вы, где информационные сайты берут статьи? Статьи для них создают специализирующиеся на этом люди – копирайтеры. Копирайтинг, как сфера услуг, стал развиваться сравнительно недавно. В обязанности копирайтера входит создание статей на заданную тему, с учетом всех пожеланий заказчика. В основной своей массе это рекламные или описательные тексты, способствующие увеличению продаж того или иного товара или услуги.  Выбрать исполнителя на определенный заказ можно на специализированных биржах копирайтинга, где представлены специалисты разного уровня мастерства и, соответственно, претендующие на разный размер вознаграждения за свой труд.

Биржа eTXT.ru появилась на просторах русскоязычного Интернета 28.08.2008 года. Она служит посредником между владельцами сайтов и копирайтерами, помогает им найти друг друга, за что получает вознаграждение в размере 10 % от стоимости заказа. На бирже представлены услуги рерайтеров (авторов, создающих новые статьи на базе уже имеющихся) и копирайтеров (авторов, создающих новые, уникальные тексты). У заказчиков есть также возможность обговорить с исполнителем наличие в готовом тексте определенных слов – так называемых «ключей», которые повышают вероятность обнаружения данной статьи поисковыми системами, что в конечном итоге способствует существенному увеличению количества посещений сайта, а, следовательно, и прибыли его владельцев. Такая услуга называется SEO-копирайтингом.

kopКроме вышеназванных услуг, биржа eTXT.ru предлагает услуги профессионального перевода текстов разной степени сложности, в том числе специализированных или художественных.

Для авторов на бирже предусмотрена возможность размещения статей, написанных самостоятельно, а не под конкретный заказ. Это позволяет им найти покупателя на свой интеллектуальный продукт.

Почему владельцам сайтов выгодно сотрудничать с биржей eTXT.ru:
на бирже представлен банк готовых статей разной тематики;
сравнительно низкая цена за услуги рерайтеров и копирайтеров;
возможность заранее оговорить особые требования к статье (статьям), в том числе сроки написания и качество (степень уникальности, читабельность и т.д.);
широкий выбор специалистов, позволяющий найти исполнителя, соответствующего любым запросам;
возможность общения с исполнителем через систему личных сообщений.

Биржа eTXT.ru очень проста в использовании. Чтобы оформить заказ достаточно пройти бесплатную регистрацию на ресурсе, пополнить виртуальный кошелек, прописать требования к будущей статье и выставить заданье на бирже.

Для удобства заказчиков на бирже eTXT.ru имеется услуга по определению степени уникальности статьи — eTXT Антиплагиат. Эта программа автоматически оценивает качество каждой статьи. Услуга эта бесплатна, по желанию можно оплатить особый доступ к сервису, для проверки большого массива текстов.

Начать зарабатывать на написании контента для сайтов или оформить заявку на статью может любой пользователь Интернета, достаточно начать сотрудничество с биржей eTXT.ru.

Автор статьи: kamnewa (Доронина Марина)

Запись опубликована в рубрике Веб. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *