Надежный интернет провайдер

Интернет провайдер http://pautina.ua/ — это мощная оптоволоконная сеть,  объединяющая компьютеры в Чернигове, Киеве и Киевской области.  К «Паутине» можно подключиться как в многоэтажных жилых домах, так и в частных помещениях и офисах. В зависимости от этого тарифы варьируются.

Например, тариф эконом имеет скорость зарубежного интернета 15 Мбит/c и 100 Мбит/с – украинского. Этого вполне достаточно, чтобы быстро «прочесывать» интернет или смотреть фильмы. Абонплата такого тарифа будет составлять всего лишь 45 грн./мес. Это самый дешевый и медленный вариант. Если вы нуждаетесь в большой скорости соединения или интернетом будут пользоваться сразу несколько компьютеров и/или девайсов – можно будет подключиться на более скоростное соединение. Соответственно, абонплата таких тарифов будет немного дороже.

Провайдер Паутина включает в себе программу лояльности. Абоненты, которые пользуются услугами более года, в качестве бонуса, получают 3% от суммы пополнения. Каждый год эта величина растет, вплоть до 5 лет сотрудничества. Если же абонент провел более 5 лет с паутиной, он будет получать 15% от каждого пополнения, что уже весьма существенно. Вторая акция «Подключи друга» не менее приятна. Если вы пригласите друга из личного кабинета на сайте, и он оплатит услуги в течение недели,  то получите 100грн. В том случае, если друг будет продолжать пользоваться этой сетью, вы будете получать 3% от суммы его пополнений. Паутина – надежный интернет провайдер, к которому уже подключилось большое количество абонентов.

Запись опубликована в рубрике Веб. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *