THL T200 — уникальный смартфон с восьмиядерным процессором

Мощные восьмиядерные смартфоны стали появляться на рынке совсем недавно. Причем одной из первых их начала выпускать компания ThL. И именно с ее продукций, со смартфоном ThL T200, мы предлагаем вам познакомиться сегодня. Это очень стильный и компактный гаджет, дизайн которого продуман до мелочей, а корпус отличается прочностью и отсутствием люфтов. Он смотрится очень стильно, но, в то же время, вполне традиционно, и потому ThL T200, может прийтись по вкусу, как утонченным эстетам-оригиналам, так и консерваторам.

Процессор и встроенная память устройства

thlОтличительной особенностью смартфона ThL T200 является то, что в нем нашел применение восьмиядерный процессор MTK6592, частота которого составляет 1,7 ГГц, и который считается самым быстрым процессором МТК. Соответствует выбранному процессору и видеоускоритель mali450-MP4, который также был использован при создании рассматриваемого устройства (его частота 700Mhz).

Что же касается оперативной памяти смартфона, то ее размер составляет 2 Гб, а размер встроенной постоянной памяти – 32 Гб. К тому же, смартфон ThL T200 имеет слот под карту памяти размером 64 Гб.

Несколько слов об экране и звуке

Сенсорный экран устройства достаточно велик (его диаметр достигает 6 дюймов), а разрешение 1920х1080 пикселей позволяет обеспечивать высочайшее качество и четкость изображения. Экран способен передавать огромное количество оттенков, делая цвета сочными и живыми, а кроме того, с его помощью можно без проблем осуществлять управление телефоном.

Что же касается звука, то рассматриваемый гаджет имеет встроенный микрофон и встроенные динамики, а также в нем есть радио со встроенной гарнитурой.

Что еще необходимо знать покупателю о смартфоне ThL T200?

Говоря о преимуществах гаджета, следует отметить, что с его помощью можно делать высококачественные фотографии, а также снимать видео. Причем устройство комплектуется сразу двумя камерами: фронтальной и тыльной (на 8 и на 13 мегапикселей).

Устройство имеет модули Bluetooth, Wi-Fi и GPS, а кроме того, оно оснащено NFC технологией. А также следует отметить, что ThL T200 способен поддерживать Play Market и обеспечивать попеременную работу двух SIM-карт. И все описанные свойства и возможности, без сомнения, делают его одним из самых удобных и функциональных на современном рынке.

Несколько слов о комплектации

Комплектация смартфона ThL T200 стандартная, и поставляется он в оригинальной фирменной коробке, в которой вы найдете, помимо самого аппарата:

— сетевое зарядное устройство;

— стерео аудио гарнитуру;

— USB-кабель;

— инструкцию с гарантийным талоном.

То есть, сделав выбор в пользу этого гаджета, вы получите в свое распоряжение не только стильный и мощный смартфон, но также все необходимое, что может понадобиться в процессе его обслуживания и эксплуатации.

Запись опубликована в рубрике Техника. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *