Как вывести деньги с Вебмани?

На сегодняшний день всемирная паутина пополняется новыми пользователями. И большинство людей, которые по тем или иным причинам проводят время в сети, наверняка, знают о том, что такое вебмани.

Система WebMoney – это система представляет собой некий виртуальный счёт, управление которым происходит с помощью специальной программы. В общем, чтобы управлять такой электронной валютой, вам необходимо иметь доступ в интернет и компьютер. Сегодня деньги с вебмани можно выводить на карту банка или на банковский счёт. Как это сделать более выгодно указано на этом сайте http://alaev.info/blog/post/4783, здесь располагается полезная для вас информация.

Для того, чтобы вывести деньги с вебмани на карту или счёт банка, для начала следует указать все свои реквизиты, они, обычно, проверяются на протяжении одного рабочего дня. После этого вы выбираете валюту и выводите её на карту или счёт, далее на ваш кипер приходит соответствующий счёт оплаты. Его следует оплатить.

Естественно, для того, чтобы всё вывести, в вебмани у вас должны быть загружены необходимые страницы с паспорта, кода. Также стоит определиться с сайтом, с помощью которого вы будете выводить свои средства. Главное помните, что в заявке и на самом Кипере должны быть одинаковые, а главное правдивые данные. На сайте, с помощью которого выводятся деньги, вы указываете номер кошелька и желаемую сумму к оплате. Не забывайте и о том, что ваша карта должна быть именно вашей, а точнее оформлена на то же имя и фамилию, что и ваш кошелёк в вебмани.

Запись опубликована в рубрике Бизнес. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *