Что нужно знать, перед тем как купить антивирус

Защита компьютера от угроз – это приоритетное задание его пользователя. Без надлежащей защиты невозможна работа системы. Клиент постоянно находится под угрозой кражи персональных данных, а ПК – серьезной поломки. Чтобы обеспечить нормальное функционирование всех программ, нужно приобрести качественный антивирус.

Одним из наиболее распространенных систем защиты является Dr. Web. Он был создан в далеком 1992 году и с тех пор приобрел высокое одобрение пользователей. Программа создана согласно всем мировым стандартам. Вот уже более двадцати лет она показывает высокие результаты по выявлению и удалению вирусов и других угроз. Чтобы получить широкомасштабную защиту, достаточно купить dr web.

Компанией предоставляется лицензия на год, два или три года. Но отдельные виды обеспечения могут лицензироваться и на более маленький срок: на 3 и 6 месяцев. Ее срок зависит от типа объектов, которые нужно защитить. Так, «Доктор Веб» приобретают для защиты рабочих станций, файловых серверов, почты, шлюзов, мобильных устройств. Также компания предоставляет два вида защиты: антивирус и комплексную защиту.

Компании доверяют большие предприятия и частные лица. Благодаря высокому качеству работы «Доктор Веб» получил сертификат ФСБ России и Министерства обороны. Компания постоянно производит мониторинг сети. При обнаружении новых программ, которые могут являть угрозу, выпускается новое обновление для антивируса.

Не менее популярным и эффективным является Eset nod32. Компания также направлена на предоставление защиты частным и крупным пользователям. Антивирус создан на основе уникальной технологии, которая позволяет выявлять вирусы, которые еще не попали в антивирусную базу. Технология способна блокировать вредоносную программу и передавать ее в службу поддержки для дальнейшего исследования. Чтобы защитить свой ПК, лучше всего купить eset nod32 купить антивирус.

Только лицензионная версия работает на основе круглосуточной поддержки главной лаборатории. Также официальной версии доступны все обновления. Лицензия может действовать от одного до трех лет. После ее окончания нужно приобрести обновление. Можно осуществлять продление лицензии или дозакупку программного обеспечения.

Итак, чтобы обеспечить свой ПК полной защитой, нужно купить антивирус. Он обезопасит его от поломки и кражи данных. С качественным антивирусом работа в сети станет безопасным и приятным занятием.

Запись опубликована в рубрике Технологии с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *