Ноутбуки Apple

Компания Apple, стоявшая у истоков компьютерной техники, современным потребителями известна, прежде всего, своими мобильными устройствами. Это не только легендарные iPhone и iPad, но и ноутбуки, ставшие эталонными в своем сегменте. Сегодня MacBook и ноутбуки Apple – непременный атрибут творческих людей и профессионалов своего дела. Конечно, дешевыми их не назвать, но для тех, кто жаждет максимального комфорта и удобства, они являются бескомпромиссным вариантом.

Мобильность – прежде всего
appleЕсли вам нужен максимально автономный ноутбук, идеальным вариантом будет последняя модификация MacBook Air, оснащенная процессором Intel Haswell. Этот ноутбук обладает действительно впечатляющим временем автономной работы – 12 часов и более. Кроме того, MacBook Air обладает такими достоинствами как:
• очень быстрая дисковая подсистема, основанная на SSD-накопителе, благодаря которому все программы открываются практически моментально;
• весьма достойная графика Intel HD 5000, позволяющая запускать любые игры;
• великолепный дизайн, который уже более четырех лет является эталонным для всех ультрабуков;
• алюминиевый корпус, делающий ноутбук прочным и легким.
Благодаря всем этим достоинствам MacBook Air часто выбирают люди, привыкшие путешествовать и работать вдали от дома. Все современные ультрабуки вдохновлены именно этим творением компании Apple. Вы сможете купить как 11,6-дюймовую версию, так и 13,3-дюймовую, выбирая процессор, емкость SSD, а также объем оперативной памяти. Практически все доступные комплектации представлены в Aport.ru, причем по самым разумным ценам.

Выбор профессионала
Однако далеко не всем мощности тонкого и компактного Air хватает для профессиональных задач. Если вы занимаетесь монтажом видео, обработкой фотографий или графикой, лучше всего покупать MacBook Pro, оснащенный роскошным Retina-дисплеем. Экран у него бывает двух размеров – 13,3 дюйма и 15,6. В первом случае разрешение составляет 2560 х 1600 точек, во втором — 2880 х 1800. По совокупности характеристик экраны, которыми оснащаются ноутбуки Apple линейки Pro, являются лучшими на рынке. Именно поэтому профессиональные фотографы и видеомонтажеры практически всегда выбирают их, как лучший вариант. Кроме того, фирменная операционная система Mac OS является куда более стабильной, чем Windows, а вирусов на нее попросту не существует. Наконец, это по-настоящему мощный компьютер, который справится с любой задачей. Если вы приобретете его в Aport.ru, то сможете быстро выбрать идеальный для себя вариант, не переплачивая при этом астрономических сумм, как это часто бывает .

Запись опубликована в рубрике Ноутбуки. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *