Преимущества стрейч пленки

straich-plenkaСреди множества упаковочных материалов, представленных на отечественном и иностранном рынке, стоит выделить стрейч пленку.  Этот современный материал применяется сегодня для оборачивания грузов на паллетах, что придает им защиту от внешних факторов и воздействий. Сегодня в глобальной сети интернет можно найти множество сайтов с данной продукцией, одним из которых является http://plenka-saransk.ru/ стрейч пленка тут представлена в большом ассортименте. По сравнению с другими материалами для упаковки пленка этой разновидности обладает высокой прочностью на разрыв, но при этом отлично растягивается.

   Благодаря уникальному составу проколоть такую пленку достаточно проблематично, а свойство растягивания позволяет прилипать ей к упакованным различным грузам и к самой себе. Многие специалисты отмечают, что именно стрейч пленка в скором времени станет одним из лидирующих упаковочных материалов, поскольку она прочна, удобна в использовании, обладает приемлемой стоимостью и небольшим весом. Стоит отметить, что эта растягивающая пленка используется не только в тяжелой промышленности, но и в легкой (пищевой), так как ею запаковывают расфасованные или разрезанные продукты питания.

   Сегодня на рынке представлен большой ассортимент разновидностей и типоразмеров этой пленки. В большинстве случаев она наматывается на картонную трубку, однако существует стрейч пленка, которая не имеет ее. Именно благодаря легкости упаковке, прочности, прозрачности и невысокой стоимости стрейч пленка используется во многих странах мира в качестве универсального упаковочного материала.

Запись опубликована в рубрике Технологии. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *