Гипермаркет электроники – комфорт и удовольствие по реальной цене

История гипермаркетов бытовой техники берет свое начало с 90-х годов прошлого века. Как правило, большой магазин, по продаже электронной продукции входит в состав группы, которая закупает бытовое оборудование. Одним из представителей рынка электронного оборудования является Портативный Мир (portablepcs.ru) — Гипермаркет электроники. Продукция, которая обычно реализуется в таком магазине: ноутбуки, компьютеры, видеокамеры, фотоаппараты и т.д. Обычно это товар многих стран мира, как правило, сертифицированный и сопровождается гарантийными обязательствами производителя.

Почему нужно покупать бытовую электронику в гипермаркете?

1. Компания, например, Портативный Мир, имеет прямые поставки товара от признанных производств, сюда поставляют продукцию передовых торговых марок (Европа, Япония).
2. Персонал, работающий в магазине, проходит специальную подготовку. Все сотрудники считают приоритетом качественное обслуживание покупателя.
3. В продаже всегда есть новейшие технические решения, что является следствием постоянного мониторинга всей продукции.
4. Можно в магазине приобрести любой товар в кредит. Гипермаркет сотрудничает с банками, поэтому можно выбрать удобный вариант кредитования (в зале магазина).
5. Гипермаркет электроники имеет сервис, который позволяет выполнить дополнительное техобслуживание. Это мероприятие направленно на уменьшение вероятности выхода из строя оборудования в процессе эксплуатации.
6. Имеется торговая точка типа «магазин в магазине». Тут имеется площадка для детей, кофе, красивое оформление.
7. Оплатить покупку можно: наличными, электронными деньгами, карточками.

Покупатель, придя в супермаркет, всегда найдет нужный для себя товар. Тут всегда действуют скидки и акции, а так же доставка домой. Так же здесь можно получить консультацию специалистов.

Запись опубликована в рубрике Веб. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *