Плюсы windows 7

Windows давно стала любимой операционной системой многих пользователей, они никогда не согласятся поменять ее на какие-то новые изобретения. Существует несколько различных вариантов детища Microsoft  Windows 8, 7, XP, Vista. Особым доверием пользуется семерка. Конечно, лучше купить win 7, чем скачать, если хотите нормальной производительности и надежности от компьютера. Не верьте людям, вещающим о безопасности взломанной версии, даже самый слабый вирус с огромным удовольствием удалит все файлы, не спрашивая разрешения.

Плюсы windows 7:

1.Большинство игр и программ работают именно на 7. Не придется часами сидеть в интернете, чтобы найти нужное приложение. Но следует осознавать, что огромный ассортимент тоже вреден — неопытный человек быстро запутается.

2.Впечатления при работе с системой остается только положительное — сразу понятно, куда надо наводить мышку и кликать. 

3. Гибкость. Богатый набор настроек позволяет установить все под себя. Создайте свой маленький уголок, заключенный в небольшой металлический ящик. Каждый заслуживает на свое личное пространство, пусть и виртуальное.

4.Всеядность. Все видеоролики, даже лучшего качества, включатся без проблем, лишь бы только позволила мощность процессора.

5.Flash player. Windows 7 не имеет ничего против онлайн видео, а также игр в Вконтакте и Одноклассниках, все животные на ферме будут сытые и довольные. 

6.Файлы можно восстановить, даже после их удаления. Поможет в этом деле специальная программа (не буду говорить названия — не хочется делать рекламу).

Запись опубликована в рубрике Компьютеры. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *