Ноутбуки Asus

noutbook-asusВ нынешнее время тяжело представить студента, работника офиса,  без сумки с ноутбуком. Это первый помощник, который всегда рядом. Именно по этой причине ноутбуки с большой скоростью вытесняют персональные компьютера в офисах, ведь их с собой носить совсем неудобно. Если заглянуть в сумку, то в большинстве случаев там прячутся ноутбуки и блок питания для ноутбука asus. Чем же тайваньская фирма заслужила такое доверие среди пользователей ноутбуками!?

    В первую очередь нужно отметить, что компания добилась хорошего успеха и прошла проверку еще при производстве материнских плат. Естественно портить репутацию не качественным производством ноутбуков не будет. Также компания позаботилась, чтобы каждый мог себе подобрать модель с теми функциями, которые будут нужны в процессе использования.

   Ноутбуки можно разделить на несколько категорий: игровой, мультимедийный и универсальный. Последние новинки оснащены процессорами от компании Intel. Эти процессоры прошли уже не один тест и всегда получали хорошую оценку. Радует способность выхода из спящего режима всего за две секунды. Отличный экран с высоким разрешением и углами обзора до 150 – ти. Хочется отметить, что компания обратила особое  внимание на качество звука и добилась желаемого результата при помощи технологии SonicMaster Lite .

Дизайн ноутбуков от asus всегда на высоте и был отмечен наградой на конкурсе  Red Dot . Разработчики asus позаботилась, чтобы пользователи могли вывести картинку с ноутбука на большой экран монитора или телевизора. А если Вы скачаете программу  проверки на наличие битого пикселя, то Вы будете приятно удивлены. Asus уделила этой проблеме особое внимание и добилась отличного качества своего продукта.

Запись опубликована в рубрике Ноутбуки. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *