Обзор антишпиона COVERT

В последнее время участились случаи несанкционированного доступа к конфиденциальной информации пользователей с помощью различного рода шпионских программ. Вопрос защиты своих личных данных актуален для многих людей, не желающих быть объектами слежки родственников, мошенников и просто любопытных людей.

Программа COVERT – один из вариантов защиты личной информации

Один из наиболее удачных программ антишпионов – COVERT. Она была специально разработана для защиты личного киберпространства пользователей. COVERT позволяет предотвращать хищение личной информации различными клавиатурными шпионами. Для этого программа отслеживает и блокирует несанкционированные процессы.

Антишпион COVERT работает под ОС Windows и прочими операционными системами Microsoft.

Предназначение COVERT

С помощью программы COVERT возможно:

— предотвратить утечку данных, введенных с клавиатуры;

— не допустить несанкционированной записи изображений с монитора. Данная функция позволяет защищать информацию, введенную при помощи экранной клавиатуры.

Особенности программы

Разработчики COVERT позаботились о том, чтобы программа была удобной для пользователей.

  • При инсталляции программы на компьютер происходит автоматическая установка параметров по умолчанию, обеспечивающих достойный уровень защиты, поэтому COVERT является хорошим выбором для людей, не имеющих знаний о работе компьютера. Более продвинутые пользователи могут настраивать работу программы, а также пополнять базу угроз.
  • Программа имеет четыре версии, пользователь может выбрать из них ту, которая будет наилучшим образом соответствовать его запросам.
  • COVERT не конфликтует с антивирусами и оборудованием компьютера.
  • Системные требования антишпиона минимальны.
  • Нет необходимости в постоянных обновлениях базы шпионских программ.
  • Программа обладает широким функционалом, позволяющим выявлять самые разные вредоносные процессы.
  • В PRO-версиях программы можно выбирать язык интерфейса (поддерживаются английский, русский, украинский, чешский и итальянский языки).

Еще один плюс этой программы – бессрочная лицензия в сочетании с демократичной ценой продукта (от 490 до 1960 рублей в зависимости от версии).

У COVERT простые системные требования, в интерфейсе можно разобраться очень быстро. В совокупности все это делает приложение практичным и эффективным. При его установке также не возникает конфликтов с остальным пакетом программ.

Запись опубликована в рубрике Веб, Технологии. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *