Новостройки Москвы: где выгодно покупать жилье?

novostroikiЕсли вам необходима квартира в новостройке, дешево ее можно будет приобрести только в некоторых районах Москвы, которые сегодня активно застраиваются. С каждым годом, столица расширяется, к ней присоединяются новые территории с новостройками. Цены на недвижимость в этих жилых комплексах намного ниже, чем цены на жилье в центральных районах Москвы. Давайте рассмотрим наиболее выгодные на сегодня предложения, которые предлагают нам застройщики.

Самые дешевые на сегодня квартиры можно приобрести в жилом комплексе Марьино Град, от застройщика — компании РАСТ. Этот комплекс расположен в 13 км от МКАД. Чтобы приобрести московскую прописку и купить однокомнатную квартиру в этом комплексе. понадобится в районе 2 млн рублей. За 3 млн рублей можно будет купить уже двушку. Также застройщик предлагает каждому потенциальному покупателю недвижимости, приобрести ее в рассрочку и ипотеку.

Немного дороже обойдется недвижимость в ЖК Спортивный квартал, который располагается в 20 км от МКАД. Этот проект стал весьма популярным, так как в отличии от ЖК Марьино Град, здесь имеются как высотные дома — до 12 этажей, так и малоэтажные — до 4-х этажей. Что касается цен на недвижимость, то они не сильно отличаются от первого предложенного нами варианта: однокомнатные квартиры обходятся в 2,1 млн рублей, двухкомнатные в 3,2 млн рублей и трехкомнатные в 3,8 млн рублей.

Третью строчку в рейтинге недорогого жилья в новостройках Москвы занимает ЖК Новые Ватутинки, который располагается в 14 км от МКАД. Цена за однокомнатную квартиру в новом комплексе составляет 3,4 млн рублей, за двухкомнатную 4,5 млн рублей, за трехкомнатную 6 млн рублей, а за четырехкомнатную 7,6 млн рублей. В комплекс  входит 49 панельных корпусов. Застройщик готов предложить на выбор каждому потенциальному клиенту различные  кредитные программы.

Как правило, цена на недвижимость в новостройке, зависит от того, когда будет сдан проект в эксплуатацию. Чем быстрее будет запущен комплекс в эксплуатацию, тем дороже цена на его недвижимость. Все вышеперечисленные комплексы имеют вокруг себя хорошую инфраструктуру, школы, детские сады. автомобильные стоянки, торговые центры, спортивные и детские площадки. Все сделки по купле недвижимости осуществляются по договору долевого участия (214-ФЗ).

Запись опубликована в рубрике Прочее. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *