Инстаграмм: регистрация для компьютера

Сейчас делиться со всем миром можно самым дорогим, что есть у человека: своими мыслями, желаниями и надеждами. А также фотографиями и видео.

instВозможность поделиться фотографиями дает Instagram — специализированный сервис, разработанный в 2010 году и набравший с тех пор колоссальную популярность. В настоящее время число активных пользователей перевалило за 100 миллионов.

Пользоваться программой очень просто — нужно зарегистрироваться и просто загружать свои фотографии. При этом сам процесс регистрации со смартфона или планшета под управлением Android или iOS (Apple) довольно прост. А работать с программой можно как с телефона, так и с компьютера. А вот зарегистрироваться с компьютера не так просто, как кажется. Но ничего невозможного не бывает. Выход предлагает сайт Instagramm.ru: для пользователей Windows, желающих зарегистрироваться на Инстаграм регистрация через компьютер описана очень подробно.

Что нужно сделать

Так как изначально Instagram предназначалась исключительно для мобильного сектора, регистрация предполагалась с того аппарата, откуда планируется выкладывать контент. Поэтому напрямую зарегистрироваться на сайте будет непросто. Однако компьютер обладает мощным процессором, который может запросто эмулировать (выдать себя за) более слабый телефон. Для этого нужно только установить и запустить на нем соответствующую программу. Например, эмулятор Андроида, BlueStacks. Скачать его можно из интернета, а настройка не займет много сил и времени.

Затем нужно скачать программу, которая будет устанавливать в «Андроид» приложения. Это APK Google Play. Ее также следует установить — BlueStacks сделает все сам, нужно просто дважды кликнуть на файле.

А дальше все так же, как на телефоне — ввести в окошко поиска «Instagram», загрузить приложение и пройти регистрацию — то есть заполнить необходимые поля (электронная почта, свой ник, придуманный пароль, аватар). После этого можно спокойно пользоваться сервисом.

Основные возможности

Основная функция программы — загружать фотографии с мобильных телефонов, чтобы показывать их своим друзьям. И поэтому набор функций довольно прост — следует нажать синюю кнопку в нижней части экрана. При этом предлагается выбрать фото из галереи или сделать новое.

То есть нужно просто сделать снимок, а затем наложить на него один из выбранных фильтров (для украшения). Фильтры , которые применяются в программе, заслуживают особого внимания. Разработанные профессиональными фотографами, они позволяют изменить исходный снимок, не используя для этого фотошоп или другой графический редактор.

Чтобы добавить фотографию с компьютера, можно опять же запустить приложение BlueStacks. При этом также используются все возможности программы.

Подробнее смотрите на сайте instagramm.ru

Запись опубликована в рубрике Веб с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *