Вывод денег с интернета

Если раньше, лет так 15 назад Интернет был предметом роскоши, то в наше время им никого не удивишь, потому что даже пенсионеры уже во всю им пользуются и знают все подробности виртуального мира. Сейчас прогресс дошел до того, что Интернет используется как для развлечения, так и для дела, начиная с оплат квитанций и заканчивая заработком. Кстати, о работе в Интернете. На данный момент можно найти массу вакансий, позволяющих заработать энную сумму денег, которую, как правило, переводят в виде электронной валюты на сайт Вебмани. Вот только как эту валюту перевести в приятно шуршащие бумажки? Как ни странно, сделать это довольно просто.

Вывод валюты с помощью сайта Вебмани

Все, что вам нужно при использовании данного способа – пойти в Приватбанк и получить на свое имя пластиковую карту. Затем данные карты, реквизиты банка, а также свои данные заносятся в ваш профиль на самом сайте Вебмани и сохраняются. Через некоторое время происходит проверка данных и, если все в порядке, ваша карта привязывается к профилю. Вы можете прочитать пошаговую инструкцию, как это сделать на этом блоге. Через нее вы и будете выводить свои деньги. Как правило, это осуществляется в течение 3-х дней с момента подачи заявки. Если выводить деньги нужно в более короткие сроки, то стоит использовать карты банков, которые заключили с Вебмани договор. Такие карты называются комбрендовыми.

vyvdenКак правило, вывести деньги на банковскую карту можно исключительно в той валюте, в которой выпущена ваша карта. В случае если заработанные кровные переводятся в иной валюте, то, прежде чем совершить вывод, их необходимо перевести в нужную валюту путем обмена электронных денег. Это осуществляется непосредственно на самом сайте Вебмани через функцию «Обменять», которую можно найти в списке операций, наведя на меняемую сумму и нажав на правую кнопку.

После обмена электронных денег по существующему курсу проводят их вывод, повторив вышеописанную операцию, только в данном случае нажимается функция «Вывести в банк». На загрузившейся странице нужно выбрать на левом поле «Вывести WMU» (или же другой вариант, если выводите другую валюту), а затем отправить в нужный вам банк. После этого заполняете загруженную форму и подтверждаете операцию перевода денег. Комиссия за вывод составляет всего 0,8%.

Вывод валюты с помощью обменных пунктов
Также вывести деньги можно и через специальные обменные пункты, которые можно найти на страницах всемирной паутины. В данном случае возможно обналичивание самостоятельно, а также связавшись с ними и совершив вывод при личном присутствии. При самостоятельном выводе денег нужно просто зайти на сайт обменника и, заполнив свои данные, провести операцию на требуемую сумму денег. Правда комиссия за вывод будет весьма «кусающейся», что является главным недостатком обменников.

Запись опубликована в рубрике Веб. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *