СМС рассылка как способ рекламы

Сейчас в мир высоких технологий меняется все начиная от зданий и машин, заканчивая взглядами и мировоззрением. Не остались в стороне и маркетинговые технологии, которые за последние время стали более современными, информационными. Поменялось многое, поэтому сейчас что бы быть успешным, нужно идти в ногу со временим. Для того что бы Ваш бизнес работал и приносил прибыль, нужно использовать рекламу которая доказала свою эффективность и имеет инновационный подход. К такому виду рекламы относят такой инструмент как смс рассылка рекламных сообщений потенциальным клиентам.

Как показала практика, массовые смс рассылки, является своего рода уникальным инструментом прямой рекламы. Данный инструмент создается специальными сервисами, агентствами, которые обеспечивают создание и доставку смс сообщения к потенциальному клиенту. Вы всвою очередь создаете текст сообщения, заказываете объем смс сообщений, указываете желательные параметры потенциальных клиентов, оплачиваете услугу. Все эти дейтсвия осуществляются в автоматическом режиме и стоят не дорого.

rassmsКасательно действия данного вида рекламы то можно отметить, что оно достаточно эффективное, к примеру, со 100 полученных сообщений, в магазин придет человек 10 или 20, и перезвонит тоже количество, таким образом, получается 50 % эффективности. Средняя стоимость отправки одного смс сообщения составляет 3 рубля, чем больший объем, Вы заказываете, тем больше снижается цена.

Чем же именно эффективен, такой вид рекламы?

В первую очередь эффективность данного метода заключается в том, что он действует напрямую на сознание человека. Его действие заключается в том, что человек в любом случае увидит сообщение, поскольку в свой мобильный телефон он смотрит всегда. Таким образом, эффективность донесения рекламного предложения увеличивается в несколько раз. Более того большая часть людей мало когда удаляет сообщения, и присланное Вашей компанией сообщение будет служить неким оповещение о Вашем продукте или услуге.

Таким образом, массовые смс рассылки, создают достаточно хорошее психологическое воздействие на сознание человека, имеют небольшую стоимость, автоматизированную систему заказа услуга.

Все вышеперечисленное делает данный инструмент рекламы очень популярным и таким, который реально работает.

Поэтому если Вам нужна качественно проведенная рекламная компания, заказывайте массовые смс рассылки.

Запись опубликована в рубрике Бизнес. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *