Плюсы и минусы различных типов чехлов для iphone 5

iPhone-5-cheholСмартфоны компании Apple являются показателям статуса и роскоши. Они способны отлично справляться с самими разными задачами, начиная со звонков и заканчивая играми. Подобные устройства стоят немало, именно поэтому владельцы стараются их защитить от падений, появления царапин или трещин. Как и для любого смартфона, чехлы для iphone 5 оптом приобретать гораздо дешевле, к тому же, они без сомнения пригодятся в период эксплуатации устройства.

Выбирать чехол следует исходя из того, насколько пользователь желает защитить свой смартфон. Самые простые варианты защиты для iphone 5 – это бампера. Они изготавливаются из пластмассы, резины или более престижных материалов, в том числе и металла. Такого рода чехлы защищают, как экран смартфона, выполненный из стекла, так и его заднюю крышку, изготовленную из алюминия, от касаний с поверхностью, что препятствует появлению царапин.

Более серьезно способны защитить iphone 5 от повреждений задней крышки чехлы-кейсы. Они накладываются на алюминиевую часть корпуса смартфона, также захватывая боковые грани. Главный минус подобных решений в том, что они скрывают непосредственно сам дизайн устройства.

Наиболее качественно защищающим iphone 5 считается раскладной чехол. Он представляет собою кейс, который оснащается дополнительной крышкой. Она накладывается на дисплей, когда устройство убирается в карман, сумку или просто кладется на стол, спасая его от различных форс-мажорных ситуаций, в том числе и падений. Раскладные чехлы выглядят солидно и довольно часто выполняются из премиальных материалов, но они серьезно увеличивают габариты смартфона.

Запись опубликована в рубрике Прочее. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один ответ на “Плюсы и минусы различных типов чехлов для iphone 5

  1. Vladimir говорит:

    Здравствуйте ! Где можно купить такой чехол для айфона 5?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *