Quickoffice pro — идеальная альтернатива Microsoft Office

Планшеты и смартфоны на операционной системе Android многие приобретают в качестве альтернативы персональным компьютерам. Однако у них есть существенный недостаток – отсутствие официального пакета Microsoft Office, позволяющего просматривать и редактировать тексты, таблицы, презентации и выполнять с ними многие другие действия. Избавиться от подобных неудобств позволяет программа quickoffice pro для андроид скачать и установить которую на планшет или смартфон довольно просто.

Приложение разрабатывалось в качестве альтернативы Office. Оно поддерживает все популярные форматы, которые создаются в программе от американской корпорации Microsoft для стационарных компьютеров, в том числе и презентации PowerPoint. Их можно не только просматривать, но и редактировать, а после сохранять и отправлять на облачные сервисы Google Диск, откуда файлы удобно скачать с любого устройства. Помимо работы с документами Word, Excel и PowerPoint, приложение позволяет открывать и просматривать файлы распространенного формата PDF.

С помощью quickoffice pro и его взаимодействия с «облаком», можно работать над одним документом одновременно с другими пользователями, которые обладают смартфоном или планшетом на андроид. Также, владельцы приложения имеют возможность напрямую без лишних действий отправить созданный файл прямо из программы на почту.

Разработкой программы quickoffice pro занимается корпорация Google, которая идеально оптимизировала приложение для своей собственной операционной системы Android.

Запись опубликована в рубрике Компьютеры. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *