Новые умные програмки для android

У кого-то в телефонной книге всего три номера, а используется только номер мамы… У кого-то постоянно разрывается от звонков телефон: многочисленные друзья, надоедливые коллеги или, быть может, поклонники не дают покоя. Но мобильный телефон неотъемлемая часть уже не только каждого молодого и современного человека, но и старенькой бабушки. Разумеется, она не будет висеть в интернете, стоя в очереди за пенсией, но звонить-то нужно всем. Некоторые, конечно, уже и позабыли, что телефон именно для этого им нужен, а не для многочисленных приложений, но ведь можно совмещать и приятное с полезным! Лучшая звонилка для андроид Dialapp – современное приложение, что в состоянии значительно упростить и сделать ярче жизнь каждого: от первоклассника до мрачного пенсионера.

Программка эта очень умная, так что очень сложно ее будет провести в том, кому вы собираетесь позвонить. Интерфейс очень удобный, крупный и понятный. Настройками можно все «подкатить» под себя. Но обычно это не требуется, поскольку программа сама знает, чей номер сейчас в вашей голове и что именно вам нужно. Отличие от стандартной звонили – колоссальное. Однако, огромное достоинство программки – ее же всегда можно скачивать и удалять, сколько захочется, чего не сделаешь со стандартными приложениями.

Постоянно обновляясь, Dialapp, не занимает место для других приложений и не тормозит работу смартфона. Тем более, за последний год это самая популярная программа! Не важно, насколько плохи у вас дела и зачем вы хотите набрать номер мамы, удобство и привлекательный дизайн никогда не помешают вам.

Запись опубликована в рубрике Техника. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *