Эталон настольного компьютера

imac                  Современные технологии постоянно двигаются вперед, а это значит, что детали к устройствам становятся все компактнее и мощнее. Этим и объясняется тот факт, что моноблок Apple iMac при своей весьма скромной ширине имеет высокую мощность и может справится даже с теми задачами, на решение которых не способны обычные компьютеры с отдельными системными блоками.

Одним из главных преимуществ данного устройства является компактность, ведь его можно легко разместить на обычном столе. Дизайн моноблока также порадует многих эстетов, ведь он подразумевает наличие алюминиевого корпуса, в котором практически нет стыков, тонкость устройства, а также удобное размещение всех портов, необходимых для плодотворной работы.

     Звук в iMac также куда более качественный, чем у аналогов, и у прошлых поколений. Не смотря на постоянное уменьшение толщины, производители добились увеличения громкости звучания и улучшения других, не менее важных характеристик. То же самое произошло и с видеокартой, которая стала мощнее и выносливее.

Приятным дополнением для любителей мощных ПК станет объем оперативной памяти, который составляет минимум 8 гигабайт на устройство. Существуют также и модели, показатели которых существенно превосходят эту цифру, что дает покупателям дополнительную возможность для выбора.

           Комплектация у моноблока самая минимальная и практичная, ведь в комплект входит зарядное устройство, мышь и небольшая клавиатура, которых вполне достаточно для эффективной и продуктивной работы.

Запись опубликована в рубрике Компьютеры. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *