Начало работы с социальной сетью

Всем известно, что в наше время социальные сети являются одним из самых важных элементов взаимодействия с окружающими людьми, а также верным и надежным способом сохранить и поддерживать связь со всеми своими знакомыми и друзьями, которые находятся далеко. Всем этим людям Вконтакте моя страница сможет дать актуальную информацию, которую по своему желанию указывает пользователь.

Чтобы заполнить профиль информацией необходимо зайти на свою страницу и кликнуть на строку «Редактировать информацию».  Во вкладке «Основное» можно будет изменить информацию, касающуюся имени, фамилии, информации о родственниках, дате рождения, семейном положении и т.д. Чтобы изменения остались и отображались на странице необходимо нажать кнопку «Сохранить».
Еще одной интересной вкладкой, которая сможет дать много полезной информации друзьям, является вкладка «Контакты». В ней можно будет указать свой номер телефона, актуальный логин от Skype (или даже несколько), а также адрес сайта или блога, если таковые имеются.
   Вкладка «Интересы» поможет найти людей, которые их разделяют. В нее можно вписать любимый фильм, любимую музыку, книги и т.д. Кроме того, в ней можно указать собственный опыт общественной работы и все то, что имеет для пользователя значение в его повседневной жизни.
Чтобы найти бывших одноклассников или товарищей по институтской группе рекомендуется заполнить всю информацию во вкладке «Образование», где нужно указать реальные данные по учебе, включительно с годами ее продолжительности.

Запись опубликована в рубрике Веб. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *