Обзор смартфона Lenovo A859

Модели смартфонов компании Lenovo всегда радуют своих пользователей изобилием выбора и интересными новинками. Не стала исключением и такая модель смартфона, как Lenovo A859, которая является новинкой 2014 года. Данную модель вы можете приобрести в Официальном интернет-магазине Lenovo, что защитит вас от покупки подделок.

/data/articles/1518020/1.jpg

Итак, давайте познакомимся со всеми характеристиками и описаниями данного смартфона, рассматривая все тонкости по самым основным критериям. Это:

1. Основные параметры. К данному разделу следует дать описание таких важных характеристик, как
— операционная система, которая основана на базе Android;

— процессор данного смартфона относится к марке Mediatek MT6582, частота которого составляет 1300 МГц;

— смартфон является 4-х ядерной моделью, графический ускоритель которого основан на такой системе, как Mali-400;

— интерфейс разработан в простой и доступной форме на основе Lenovo Smart UI.

/data/articles/1518020/2.jpg

 2. Экран. Данный параметр в первую очередь представляет свои функции и характеристики на основе технологии IPS. Стоит отметить, что сама структура экрана является сенсорной, которая характеризуется как мощная, ёмкостная, со свойствами мультитач. Если взять такие параметры, как расширение и разрешающая способность, то в данном случае они составляют следующую пропорцию – 720*1280/294 ppi.

 3. Работа, связанная с форматом изображения. Данная особенность характеризуется наличием встроенной камеры, в которой количество точек матрицы составляет 8Мп. Стоит отметить, что качество снимков и получившегося изображения находится на высоком уровне, так как самый максимальный процент разрешения снимка составляет — 3264*2448. Также в модели смартфона Lenovo A859 присутствует и вторая камера, параметры которой значительно меньше основной и равны 1,6Мп.

/data/articles/1518020/3.jpg
4. Память. Достаточно важный и значимый элемент в описании любого смартфона. В данной модели выделяется два вида памяти: оперативная память, которая равна 1Гб, и энергонезависимая, объём которой составляет 8ГБ. Смартфон поддерживает карты памяти (microSD, microSDHC), объём которых достигает до 32Гб.

5. Аккумулятор. В данном смартфоне представлена модель аккумулятора Li-pol, объём и емкость которой равны 2250мАч. По своим описаниям аккумулятор является несъёмной моделью.

Модель смартфона Lenovo A859 является достаточно интересной новинкой, в описании которой присутствует много новшеств. Обо всех изменениях и преимуществах работы этой модели полную информацию можно узнать на официальном сайте компании.

Запись опубликована в рубрике Товары. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *