Новый революционный китайский планшет teXet X-Pad Force 8i 3G

Сегодня я хотел бы с вами обсудить новый революционный китайский планшет teXet X-Pad Force 8i 3G.Этот планшет — плод совместной работы компаний teXet и Intel. Этот китайский планшет купить можно будет недорого, а в замен получить много плюсов! Это достойное воплощение мощности персонального компьютера, и дизайнерского решения, выраженного в тонком металлическом корпусе. Планшет teXet X-Pad Force 8i 3G оснащен мощнейшем двухъядерным процессором Intel Atom, и имеет частоту 2 ГГц, что сильно сказывается на быстродействии даже при многозадачности. Нельзя не отметить тот факт, что при такой высокой производительности планшет очень экономно расходует энергию, и может продержаться без подзарядки в режиме активности до семи часов.

Еще одно из огромных достоинств данного планшета — 8ми дюймовый дисплей с разрешением 1280х800px, который очень точно передает даже самые мельчайшие нюансы, богатство цветовой гаммы и особую реалистичность оттенков в изображении. И самый главный плюс дисплея в планшете — изображение передает такую же реалистичность при взгляде на экран под углом даже в 90 градусов!
В teXet X-Pad Force 8i 3G разработчики потрудились и при работе с связью. В планшет установлен модуль 3G, который обеспечит Вам быстрый выход в интернет. Скорость приема достигает до 21 мбит\сек, а передачи — 5мбит/сек + в планшет установлен gps-приемник, который выручит Вас в трудные минуты на дороге.

Начинка планшета тоже хороша — современная операционная система Android 4.2, большой комплект установленных planshприложений, и многое другое. Это явно говорит о том, как разработчики постарались сделать все, чтобы планшет начал полноценно работать уже с первого запуска! Такая высокая производительность обеспечивает множество мультимедийных возможностей. Планшет воспроизводит почти все популярные видео и аудио форматы, обеспечивает красивую графику и позволяет работать с текстом, а батарея позволяет планшету смотреть на одном заряде целых 3 фильма! Основная камера 5 мегапикселей. Это несомненно дает возможность делать качественные снимки, и записывать видео высокого разрешения.
Как указывалось выше — одна из характерных черт данного планшета — дизайнерский внешний вид. Он выполнен в стиле нано, об этом говорит его толщина и вес. При всем этом материал корпуса — металл. Можно много говорить и спорить о teXet X-Pad Force 8i 3G, о его плюсах, и недостатках, но когда вы возьмете его в руки, у вас больше не будет желания отложить его, так как он не скользит, приятен на ощупь, легкий и изысканно тонкий. А когда вы посмотрите на то, что у него внутри, то без сомнения — вы влюбитесь в него.

Обзор предоставил нам магазин китайских телефонов и планшетов smartyshop.com.ua

Запись опубликована в рубрике Планшетники. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *