Виниловые наклейки на iPhone 4

Виниловые наклейки на iPhone 4 – это великолепный способ выделить свой гаджет из десятков других похожих устройств, подчеркнуть свою приверженность к определенному стилю и модному направлению. Более того, это не только обычное декоративное украшение, а и хорошее средство для защиты аппарата от случайных царапин. Наклейка наносится на переднюю и заднюю крышки, иногда даже на кнопки, таким образом, ваш телефон полностью маскируется и радикально меняет свой облик.

Стандартные расцветки гаджетов сводятся к нескольким цветам (как правило, белый и черный). Это крайне скучно, хочется, чтобы vinilвещь, которая всегда под рукой, была хоть немножечко веселее и отличалась необычностью. Стандартная виниловая наклейка совершенно не утяжеляет гаджет, в отличии от чехла, она тонкая, легкая и прочная. Основой для производства является стандартная полимерная пленка, адаптированная специально для смартфонов нового поколения.

Таким образом виниловые наклейки на iPhone 4 можно всегда заменить: изменился стиль одежды, появились новые хобби или увлечения – всегда можно поменять внешний вид своего гаджета. При этом затраты практически символические, а измененный внешний вид телефона создаст ощущения покупки нового аппарата. Размеры наклейки идеально разработаны для iPhone 4, поэтому выбрать наклейку просто как никогда.

Не стоит поддаваться стереотипу, что наклейка увеличивает время отклика сенсора телефона или уменьшает прозрачность – современные защитные пленки (SGP, например) совершенно не влияют на функциональность аппарата, это проверено многими десятками тысяч счастливых пользователей этих гаджетов. Также можно выбирать между матовыми и глянцевыми пленками для телефона – одним словом, пленка способна радикально изменить дизайн айфона, причем затраты для этого потребуются практически символические. Выбор рисунка наклейки – дело личных вкусов и предпочтений, производители ориентируются на модные тенденции: героев сериалов, национальную символику, крылатые фразы и выражения.

Наклеить защитную пленку проще простого, пузырьки на экране не появятся, при этом срок службы вашего гаджета заметно увеличится. Изображение выполнено водостойкой краской, стойкой к истиранию, а также воздействию ультрафиолетовых лучей. Разумеется, не рекомендуется оставлять свой телефон на солнце на долгое время, но от случайного попадания лучей качество рисунка не изменится.

Запись опубликована в рубрике Техника. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *