Скачать моды для World of Tanks 0.9.1

tankFree2play-проект от Wargaming.net удивил, а затем покорил весь мир – игра World of Tanks стала фаворитом миллионов геймеров. Однозначно сказать, к какому жанру относится игра, невозможно. Вроде бы игра – онлайн-боевик, но вместо жертв – танки. За битвы дают опыт, деньги – значит, игра MMORPG. Но прошла сессия, битва завершена, и нет развивающейся цивилизации, только поля битв в отдельных комнатах. Сложно определить тип игры, но персонаж развивается, покупать новое оружие, одежку нужно. С каждым уровнем он становится сильнее. Танк растет от опыта и денег. История начинается с крошечного танка МС-1, в подбитом состоянии мечтающего стать трактором. Затем кроха-танк растет, превращается в серьезную машину, затем в еще более серьезную машину, способную завалить семерых таких же. В общем, эта игра — командная, сетевой боевик.

Для удобства игры заядлые пользователи собрали моды. Моды имеют архитектуру, которая позволяет игроку свободно оперировать ими, подключать, отключать их по своему желанию, а также функции модов. Чтобы скачать моды, нужен только доступ к сети интернет. Сборки модов для World of Tanks скрупулезно тестируются на отсутствие вирусов, чтобы обеспечить корректную работу программы, легкость и простоту ее установки.

Самая популярная сборка качественных модов до недавнего времени – это сборка от джова 0.9.0. Теперь игрок не мучается установкой кучи дополнительных модулей к программе, добавляющей возможности и функции. Пользователь изначально получает настроенный вариант. После сборки от джова, второй по популярности является сборка AntiNoob, третьей – 40 тонн, интересна и сборка от Муразора. Лучшие геймеры World of Tanks с удовольствием делятся сборками, созданными ими, в интернете. Прямо сейчас доступно скачать моды от джова 0.9.1, новейшая сборка. Новая версия игры World of Tanks (0.9.0) добавила модели танков в высоком видеокачестве, башня танка «научилась» отрываться, порадовало появление режима «Исторические бои». Интересно, что свежая сборка модов Jove 0.9.1 будет включать: прицелы от Джова, Муразора, Вспышки, Arti25 для противотанковой самоходной установки, обновленную панель повреждений, убирание затемнения в режиме снайпера, оленеметр или MODXVM, улучшенная модификация мини-карты и много интересного.

Знатоки пишут на игровых форумах, что очень полезный мод оленемер для worldoftanks 0.9.1 позволяет определить шанс на победу. Геймеры с нетерпением ждут появления мод пака от Джова 0.9.1.

Запись опубликована в рубрике Компьютеры. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *