Страна неожиданных открытий и незабываемых впечатлений.

vietnamДля российского туриста, даже весьма привередливого на вкус, много где побывавшего и, буквально перенасыщенного различными впечатлениями, тур во Вьетнам, станет настоящим приятным открытием. Эта азиатская страна с уже 90-миллионным населением, представляющая собой колоритное сочетание древней истории с ее экзотическими памятниками и достижениями современной цивилизации, способна удивить кого угодно. В этом уже успели убедиться многочисленные туристы из многих стран мира, среди которых наши соотечественники составляют ничтожное меньшинство. А зря… Далеко не каждая, даже азиатская, страна обладает таким колоритом и магнетизмом, как Вьетнам.

Его географическое расположение, вытянутость вдоль Южно-Китайского моря на многие сотни километров, создают интересное сочетание тропического и субтропического климата. Правильно выбрав курорт или экскурсионную программу, можно насладиться полноценным отдыхом при наиболее оптимальной для себя температуре, тем более, что непревзойденные вьетнамские пляжи, протянувшиеся на полторы тысячи километров, хоть где, — на севере или на юге, — порадуют своим чистейшим песком и прозрачнейшей водой.

И строгий, по-современному промышленный, Хошимин, и древний, необычно сочетающий в себе архитектуру различных эпох,  Ханой, и портовый Дананг предоставляют для любого туриста совершенно необычные возможности. А современные курорты: приморский Нячанг, горный Далат, своеобразная туристическая Мекка Вьетнама – Вунгтау, позволят гостям в полной мере насладиться европейским сервисом современных отелей и экзотикой древних храмов, пагод и живописных парков.

Гурманам во Вьетнаме предоставляется уникальная возможность знакомства с одной из самых оригинальных кухонь не только Азии, но и мира, в которой в равной мере широко представлены блюда из свинины, курицы, рыбы и овощей, риса, лапши. Нежные и пикантные специи подчеркивают утонченность полезных и вкусных блюд.

Запись опубликована в рубрике Услуги. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *