Антивирус Касперского Яндекс версии

Бесплатный антивирус Касперского Яндекс версии обеспечит вас совершенно новым уровнем защиты компьютера, поскольку является оптимальным сочетанием антивирусных технологий и проактивных методов.

kaspersky-yandex-versiya-logo

Утилиту очень просто инсталлировать и настроить, все сделано с расчётом на самого обычного рядового пользователя. Приложение может безупречно интегрироваться с операционными системами Майкрософта и помимо этого не конфликтует с другими утилитами предназначенными для защиты персональных ПК.

Антивирус Касперского становится совершеннее с каждым годом и всегда представлял очень высокий уровень безопасности. Программа хороша тем, что проверяет весь входящий трафик прямо «на лету» и при этом не затормаживает работу системы. Благодаря такой быстрой защите можно смело посещать даже самые сомнительные ресурсы.

Кроме этого, разработчики выкладывают свежие антивирусные базы каждый день, даже для антивируса Касперского Яндекс версии, который распространяется на бесплатной основе и работает целых 6 месяцев. Утилита может обновляться, как автоматически, так и вручную.

Почему большинство пользователей российской аудитории предпочитают именно Антивирус Касперского?

Потому что это комплексное решение многих проблем, приложение будет осуществлять постоянный контроль над всем, что происходит в системе. Антивирус снабжён функцией, которая позволяет отключать всю рекламу, баннеры и прочие ненужные элементы при посещение веб-страниц.

Нововведения: присутствует так называемый режим Безопасных программ. Когда он включён Kaspersky автоматически будет определять какие именно программы установленны в вашей ОС и будет разрешать запуск только тем, кто не представляет угрозы. Повышена функциональность безопасных платежей, отныне можно выбирать веб-браузер в котором будут открываться сайты платёжных систем и банков. Пополнен список сайтов, которые отлично подходят для совершения финансовых операций, когда вы будете на них заходить безопасный режим будет активироваться автоматически. Кроме всего прочего усовершенствован Родительский контроль, теперь ещё проще контролировать во что будет играть ваше любимое чадо, система настройки стала более гибкой.

Примечательно, что Яндекс Касперский во время бездействия потребляет меньше ресурсов. В целом утилита стала работать ещё быстрее и полная проверка ПК отнимет совсем немного времени. Несмотря на огромное количество функций использовать антивирус сможет даже начинающий пользователь. Новая технология антивируса представляет собой симбиоз облачных технологий (это все данные сосредоточенные на серверах Лаборатории Касперского) и антивирусные технологии, которые находятся непосредственно на компьютере пользователя. Благодаря этому сочетанию программа будет моментально реагировать на любые виды угроз и устранять их, вне зависимости от того, что попадётся на её пути. Облачная технология позволяет моментально обновлять антивирусные базы, поэтому установленная на вашем ПК защита будет актуальной в любое время дня и ночи.

Из плюсов Касперского Яндекс версии также можно отметить то, что теперь софт меньше нагружает систему и быстрее запускается. Программа хорошо работает на современных операционных системах и прекрасно совмещается с Windows 8 и 8.1. Большое количество разных настроек позволяет подгонять практически каждый компонент антивируса.

 

Запись опубликована в рубрике Компьютеры. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *