Увлекательные головоломки на андроид

Вам дается 4 однотипные фотографии, которые имеют что-то общее. Каким словом можно назвать все эти изображения? Попробуйте догадаться! Поверьте, все это не так просто, как вы думаете. Игра на андроид угадай слово по картинкам предоставит Вам большое количество сложных головоломок, которые заставят Вас задуматься над своим непростым решением. Фото открываются не все сразу. Заработайте как можно больше монет, открыв меньше изображений. Заработанные монеты вы сможете обменять на подсказки, которые можете использовать на более сложных уровнях.

Вас ждет несколько уровней сложности. Решайте оригинальные головоломки, от простых до более сложных.Попробуйте пройти все уровни. Количество загадок пополняется регулярно! Игра не требует Вашей регистрации. Просто установите и наслаждайтесь процессом игры. Игра на андроид угадай слово по картинкам- ХИТ НОМЕР ОДИН по всему миру. Более 100.000.000 пользователей играют в эту игру, поэтому присоединяйтесь!

4 фото 1 слово- популярнейшая головоломка, в которую можно играть всей семьей. Эта логическая игра отличный способ для веселого интеллектуального  развития Вашего драгоценного ребенка. А Вы сможете с пользой скоротать Ваше свободное время. Разработчики позаботились о самом главном, о том чтобы вы не потеряли интерес к этой логической игре и прошли все уровни. Для этого собраны самые «сочные» изображения, а количество тем просто не имеет границ. Очень приятный интерфейс. Меню на русском языке. Никто не останется равнодушным к этой игре. ПРИЯТНОЙ ИГРЫ!

Запись опубликована в рубрике Прочее. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *