Создание аккаунта Вконтакте

Чтобы произвести регистрацию Вконтакте, первым делом следует зайти на сайт vk.com.

v_kontakte_vhodВ высветившееся поле ввода необходимо ввести свое имя и фамилию и нажать на кнопку регистрации. После выполненных действий можно заполнить поля с указаниями места проживания или же выбрать действие «пропустить».

Следующим шагом, который по аналогии с предыдущим можно пропускать, является выбор университета, в котором проходило Ваше обучение.

Далее, чтобы приступить к созданию самой страницы, следует прикрепить телефонный номер к аккаунту. Этот шаг обязателен! Для его выполнения необходимо указать номер Вашего телефона, на который по истечении некоторого времени придет СМС-сообщение с кодом. Его следует ввести в предназначенное для того поле. Данная операция является абсолютно БЕСПЛАТНОЙ. Теперь вы имеете аккаунт вконтакте моя страница и можете вносить дополнительные данные.

Существуют причины, по которым у Вас может не получиться зайти на собственную страницу Вконтакте. Ниже подробно описаны основные из них:

Заражение Вашего компьютера вирусами

Проверить наличие вирусов не сложно. Как правило, они находятся в папке, распложенной на диске C. Путь, по которому ее можно найти приведен ниже: c:\Windows\System32\drivers\etc\

Файл под название host, расположенный в этой папке, необходимо открыть с помощью блокнота. Следует удалить все строки, похожие на нижеприведенные:

227.52.42.1 vk.com227.52.42.1 www.vk.com

Если подобных записей не оказалось, не стоит спешить закрывать блокнот. Современные вирусы могут прописывать эти строки в самом низу страницы и затруднять вконтакте вход, поэтому нужно прокрутить текстовый документ до конца, чтобы удостовериться в их отсутствии.

Если при сохранении файла возникла ошибка с сообщением, что Вы не обладаете правами для редактирования текстового документа, требуется нажать по программе правой кнопкой мыши и выбрать функцию запуска от имени администратора.

Взлом страницы или ввод неверного логина и пароля

В этом случае необходимо проверить, правильно ли выбрана раскладка на клавиатуре и выключена ли клавиша Caps Lock. Если после проверки у Вас все еще не получается войти на свою страницу, вероятно, Вас взломали, или же пароль просто оказался забыт. Для восстановления доступа к странице требуется нажать «Забыли логин или пароль».

Перед Вами неофициальный сайт Вконтакте

Если это так, просто покиньте страницу и введите правильный адрес Вконтакте. Ни в коем случае не пишите Ваш номер телефона в появляющемся окне при нажатии на кнопку входа. Это чревато выкачкой денег.

 

Запись опубликована в рубрике Веб. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *