Белая раскрутка сайта

Многие люди предпринимают попытки найти заработок в интернете. Не кривя душой, можно смело сказать, что если подойти к решению этого вопроса с правильной стороны, то заработок, причем, весьма неплохой, найти можно. Для этого нужно только знать некоторые хитрости и иметь терпение.

Самый перспективный путь – создать свой личный сайт и зарабатывать на рекламе. Например, есть у вас есть гостиница александров — город ее размещения или Киев — не имеет значения, вы также сможете увеличить число своих клиентов.

seo2Но для того чтобы заработок был стабильным и перспективным, нужно раскрутить проект. Учтите, что на это дело может уйти весьма продолжительное время, зато результат может оправдать все надежды.

Прежде всего, вы должны четко осознавать, что сайт создается для определённых целей и конкретных клиентов. Создавая качественный сайт, наполненный интересной и нужной информацией, вы гарантируете себе, что он станет интересным определённому кругу людей. Например, можно создать туристический проект и описывать на нем все, что может быть интересно туристу – размещать статьи про достопримечательности, про кипарис отель и т.д. Интересные, уникальные тексты повысят рейтинг вашего ресурса, сделав его популярным в сети.

Но не обольщайтесь первыми успехами, вам предстоит немалая работа по продвижению и раскрутке сайта. Но мы хотим остановиться лишь на белых методах.

Изначально вам необходимо зарегистрировать сайт на самых крупных поисковых машинах: Яндекс, Google, Mail.ru, Рамблер, Апорт, Вебальта. Не следует забывать и про использование как можно большего количества ключевых слов, применение SEO-стратегии, специальной тактики для веб-мастеров.

Следующий шаг продвижения вашей идеи — это оптимизация уже готовых страниц сайта, выстраивание обоюдовыгодных отношений с веб-мастерами и поисковыми системами. Последние периодически отслеживают новые сайты в поисках наиболее интересных и ценных для пользователей. Не пренебрегайте регистрацией и в менее значительных каталогах и рейтингах.

Помните, что белая раскрутка — достаточно медленный метод, но только он может малыми шажками привести вас к большому успеху. Многие сервисы предлагают бесплатную регистрацию, но если вы не побоитесь вложить в раскрутку собственного сайта небольшую сумму, в пределах от двух до двадцати долларов, то максимальное количество клиентов узнают о вашем проекте за более короткое время.

Не забывайте рассылать информацию о себе по различным форумам. Не бойтесь, это не будет СПАМ, практически все форумы защищены от него. А некоторые форумы даже созданы для такого рода рассылок.

Сделав рассылку в них, уже через несколько часов ваш проект будет проиндексирован ведущими поисковиками.

 

 

Запись опубликована в рубрике Веб. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *