Обзор ноутбука Samsung ATIV Book 6

При наличии огромного разнообразия ноутбуков на рынке, достаточно сложно выбрать тот, который бы отличался привлекательной ценой и высокой производительностью. Такая проблема касается практически любого товара, ну разве что солнцезащитные очки Tag Heuer приобрести не составит никакого труда. Хорошие ноутбуки сегодня предлагают многие производители, хорошо зарекомендовала себя фирма Samsung. Продукция этой прогрессивной компании всегда отличается хорошими техническими характеристиками, лаконичным дизайном и классическими формами.

Основные характеристики

В Samsung ATIV Book 6 не найдешь лишней мишуры, он отличается классическим дизайном и следующими характеристиками: прочный корпус из металла, отличная noutsпроизводительность, доступная цена. Это золотая середина для тех, кто ищет высокое качество и низкую стоимость. В устройстве имеется дополнительный разъем для увеличения памяти, хотя устройство может похвастаться наличием уже 8 Гбт и частотой в 1600 Гц. Динамики, которые расположились под крышкой, позволяют просматривать видео, но вот мощности для проигрывания музыки в них может оказаться недостаточно.

Расширение экрана составляет 1366х768, выполнен он на основе матрицы TN+Film. Сравнивать с IPS конечно сложно, но качество достаточно высокое. Игры воспроизводятся отлично, без запинок и прочих неприятных моментов. Разрешение Full HD имеет производительность с прорисовкой изображения в 1920х1080. Благодаря тому, что экран оснащен светодиодной подсветкой, никаких недостатков не было замечено (ни каких-либо затемнений, ни светлых пятен).

Клавиатура покрыта специальным составом, что создает дополнительные приятные ощущения во время работы, при этом матовый оттенок и расположение клавиш позволяют при работе не задевать соседние кнопки, создавая дополнительный комфорт в процессе использования.

Главные достоинства

Современный гаджет от Samsung может похвастаться мощным процессором i532ОМ с частотой в 2600 МГц. Работа операционной системы не вызывает особых нареканий у пользователей, так как работает достаточно быстро и исправно.

Ноутбук отличается небольшими габаритами, поэтому не будет занимать много места или казаться громоздким. Вес его составляет не более 2,2 килограмма. При активной работе батарея может обеспечить заряд до 5 часов.

При выборе подходящего ноутбука, необходимо всегда акцентировать внимание на основных характеристиках, ведь современные гаджеты, как и оправы Tag Heuer, должны отличаться высоким качеством и доступной ценой.

Запись опубликована в рубрике Ноутбуки. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *