Sotmarket: экономим с комфортом!

shopИнтернет-торговля имеет множество достоинств по сравнению с традиционной. Это и более низкие цены, и широчайший выбор торговых площадок, и большой ассортимент. Высокая конкуренция в сфере интернет-торговли принуждает многие онлайн-площадки изобретать все новые и новые способы привлечения покупателей, среди которых различные скидки, акции и распродажи. Получается, что найти в поисковике интересующий товар по самой выгодной цене – это только половина успешной покупки. Ведь различные дополнительные бонусы часто не указываются в прайс-листах и увидеть их можно только при посещении конкретного сайта.

Оригинальный сервис softmarket волшебное слово для многих шопоголиков, а идея, положенная в его основу, проста и гениальна. Вместо бесконечного блуждания по страницам интернет-каталогов, пользователь выбирает нужный ему магазин или бренд, а softmarket выводит список актуальных на данный момент акций, доступных подарков или открытых распродаж.

Доступен как адресный поиск по бренду или торговой марке, так и выбор среди 14 лучших магазинов, а сам каталог разбит на удобные категории, среди которых «Популярные», «Эксклюзивные», «Новые», «Горячие новинки», «Купоны по категориям» и «Магазины».

Также присутствует возможность подписки на регулярные информационные сообщения о самых актуальных и выгодных предложениях на электронную почту.
Softmarket прислушивается к мнению и пожеланиям посетителей, его услуги совершенно бесплатны, а сам сайт практически не содержит надоедливых рекламных баннеров.

Удобно, современно и полезно – таким набором могут похвастаться не многие подобные сайты, что выводит softmarket в однозначные лидеры среди сервисов, связанных со всевозможными акциями и скидками.

Запись опубликована в рубрике Веб. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *