МФУ — ваш помощник в офисе

mfu1В наше время очень трудно представить офис, пускай даже самый маленький, хотя бы без принтера. А чаще всего для офиса только принтера бывает слишком мало, а необходимы ещё такие устройства как сканер, факс и копировальный аппарат. Что бы не окружать себя горой этих устройств по отдельности и не покупать каждый, вы можете выиграть и финансово и пространственно купив многофункциональное устройство объединяющее в себе всё сразу.

Если вы желаете МФУ купить в Минске, то вам это выйдет гораздо выгоднее чем покупка всех устройств по отдельности.

Другими преимуществами незаменимого помощника на работе можно назвать:

— экономичность места (несмотря на то, что само устройство не маленькое, но занимает оно намного меньше места нежели занимали бы несколько устройств);

— экономичность средств (набор всех функций, которые мы получаем при покупке МФУ равноценен тем которые станут доступными при покупке нескольких устройств, с большей затратой);

— удобство в использовании (вам не нужно подключать кучу блоков питания в сеть и кабелей в компьютер, всё делается одним кабелем).

Недостатком является лишь то, что при поломке вы лишитесь всех функций одновременно, но такие ситуации возникают очень редко.

МФУ помимо основных устройств могут включать в себя дополнительные модули, такие как факс, встроенную сетевую карту, дуплекс или поддержку технологии WI-FI. Классифицируют многофункциональные устройства по тем же критериям, что и принтеры: технология печати(лазерная или струйная), цветность (цветной или монохромный).

Запись опубликована в рубрике Техника. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *