Сериал «Форс Мажоры» — нужно смотреть только онлайн

В мире современного кинематографа можно найти фильмы и сериалы на любые темы. В наши дни в основном снимают сериалы о постапокалиптическом мире, сверхъестественных явлениях, юмористические и про медиков. Глотком свежего воздуха стал сериал «Форс Мажоры» (в оригинале «Suits»).

serialМногосерийная кинолента повествует о двух абсолютно непохожих друг на друга парнях. Первый – Харви Спектер, успешный юрист, окончивший Гарвард. Он зарабатывает огромные деньги, к нему стремится попасть каждый клиент. Недавно он получил повышение, стал одним из партнеров компании. Он надежный парень, следующий большинству правил, и блестящий юрист. Второй – Майк Росс – полная противоположность Харви. Это настоящий босяк, его отчислили из университета за махинацию с тестами по математике. Он находится на самом дне общества, обладая при этом потрясающими знаниями в области юриспруденции и права. Он мечтает стать успешным юристом, но обстоятельства с тестом не дают ему возможности пробиться даже на собеседование, ведь никому не нужен юрист без диплома.

Сериал «Форс Мажоры» онлайн доступен всем пользователям сети Интернет. Он откроет для вас загадочный и жестокий мир права.

Судьба свела наших столь непохожих героев вместе волей случая. Спектер проводил собеседование на должность своего помощника, и абсолютно случайно встретил Росса, пытающегося скрыться от полицейской погони за ним. Харви быстро оценил умственные способности Майка и его юридические знания. Так они нашли друг друга. Босс нашел идеального помощника, а беглец – работу мечты.

Но в мире права им предстоит столкнуться с большим количеством интриг. Ведь в каждой компании сотрудники готовы уничтожить друг друга за должность партнера. Здесь они тоже не дремлют. Условием приема в фирму является диплом Гарварда, без него дорога в мир права компании «Пирсон и Хардман» закрыта. Коллеги устраивают постоянные проверки и подсовывают сложные дела Харви и Майку. Как они выкрутятся из всех подстроенных ситуаций, расскажет сериал «Форс Мажоры»

Помимо линии борьбы и конкуренции, естественно, как и в каждом уважающем себя сериале, в «Форс Мажорах» присутствует романтическая линия. Сложность построения отношений с конкурирующими с тобой коллегами, любовь, предательство, подлость и торжество права.

Сериал «Форс Мажоры», несомненно, стал жемчужиной в современном мире телевидения. Непредсказуемые повороты сюжетных линий, интриги и преодоление трудностей – все это объединяется в отлично сделанном и продуманном шоу.

Запись опубликована в рубрике Прочее. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *