Квазар: основные особенности игры

Квазар

Если вы устали от постоянного сидения за компьютером, хотите размяться и сыграть с реальными игроками, то вам следует обратить внимание на игру «Квазар», в которую можно сыграть в развлекательном центре «Космозар». Она позволит вам блеснуть своими способностями вне виртуального мира.

Что такое игра «Квазар»?

qzarЭтот гейм представляет собой лазерный пейнтбол. С помощью него вы можете погрузиться в атмосферу космических войн. Суть игры «Квазар» заключается в имитации сопернических противостояний, участниками которых становятся две команды, борющихся за максимальное количество очков. Отличить соперников от участников своей команды будет очень просто, поскольку в нашем центре каждому игроку выдаются жилеты характерного цвета.

Главные особенности игры

Задача в этом гейме такая. Участники должны облачиться в специальные жилеты, взять лазерные пистолеты, а потом разбиться на команды. Далее, геймеры идут в лабиринт, где и должны проводиться бои.

Порядок зачисления очков

Как только участник увидит соперника, он должен открыть стрельбу из лазерного пистолета. Как только луч попадет точно в цель, а попадание будет зафиксировано на жилете пораженного — меткому геймеру зачтется одно победное очко. В конечном счете, победу одержит именно та команда, которой удалось завоевать максимально возможное количество призовых баллов.

Обратите внимание: каждому геймеру разрешено зарабатывать очки не только для своей команды, но и персонально для себя. В одну группу участников может войти до пятнадцати человек. Но допустимо играть и вдвоем.

Кто может принять участие в гейме?

Играть могут люди любых возрастных групп: дети от шести лет, взрослые. Не требуется какой-то особой физической подготовки, специальных навыков. Даже если вы будете играть впервые — в этом нет ничего сложного, поскольку наши администраторы подробно ответят на все ваши вопросы, раздадут вам экипировку, а также будут внимательно следить за соблюдением правил. В развлекательном центре, помимо обычной командной игры, вы сможете устроить турниры или же чемпионаты.

Другие особенности

Интересным отличием гейма можно назвать его гибкость. Подразумевается, что регулировать правила позволено самим участникам. Также по игрокам составляется статистика попаданий, с результатами которой можно ознакомиться по завершению игрового процесса.

Хотите поиграть в игру «Квазар» в столице, в полной мере прочувствовать прелесть гейма? Тогда приходите в развлекательный центр «Космозар». Здесь есть все условия для того чтобы игра прошла по высшему разряду качества.

Запись опубликована в рубрике Прочее. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *