Усилитель сигнала сотовой связи

Плохая мобильная связь – достаточно неприятная и, к сожалению, не такая уж и редкая ситуация. Такое может приключиться на даче далеко от города, на природе или даже в бетонных недрах современного мегаполиса. Причем уровня сигнала в таких случаях часто не хватает даже для обычного голосового вызова, не говоря уже о высокоскоростном доступе в интернет.

Неочевидное для многих, но исключительно действенное и изящное решение такой проблемы – усилитель сигнала сотовой связи с частотой 900 МГц, продвижением которого на отечественном рынке занимается компания MyAmplifiers. По принципу действия такое устройство схоже с популярным в свое время усилителем внешней антенны для эфирного телевидения и выполнено по тому же принципу.
Подключаемая внешняя антенна улавливает слабый сигнал оператора сотовой связи и транслирует его на собственный усилитель устройства. После чего уже нормальный по мощности сигнал распространяется по всей зоне действия этого замечательного устройства.

Усилитель сигнала сотовой связи – достаточно сложное электронное устройство, поэтому комплект поставки включает все необходимое для его монтажа, настройки и ввода в эксплуатацию, причем весь процесс занимает всего 20-30 минут, не требует никакой специальной подготовки и может быть выполнен самим пользователем.
Ассортимент магазина включает в себя большой выбор моделей, рассчитанных как на стационарное использование с различной зоной покрытия (от 80 до 5000 квадратных метров), так и на установку в автомобиль. Кроме этого, доступны модели, рассчитанные на работу с 3G-сигналом, а также разнообразные аксессуары, в число которых входят  дополнительные антенны, сплиттеры и особые кабели.
Вся представленная продукция абсолютно безопасна для здоровья и прошла самый строгий выходной контроль качества.

Сайт компании предлагает удобную систему подбора нужного именно вам оборудования с использованием нескольких критериев, в число которых входят:

1. Поиск по применению. Выбор зоны покрытия (в случае использования стационарных моделей), одной из автомобильных моделей, оборудования для 3G связи или подбор антенн и аксессуаров.

2. Поиск по частоте. Определение необходимой модели по базовой частоте (GSM 900, GSM 1800, 3G 2100, CDMA/GSM 850).

3. Поиск по провайдеру.

Для каждой модели приводятся краткий обзор, данные о комплекте поставки и исчерпывающие технические характеристики, дополненные перечнем самых популярных вопросов.

Запись опубликована в рубрике Технологии. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *