whats up gold: простоса, эффективность и ууниверальность

Правильная настройка сетевых параметров операционной системы всегда оставалась 1крепким орешком для любого системного администратора. И если с одиночным домашним компьютером может справиться обычный квалифицированный пользователь, то с сетью крупной фирмы, имеющей достаточно сложную конфигурацию и состоящую из нескольких сегментов, часто не под силу совладать целому IT-отделу.

Одно из возможных решений этой проблемы – whats up gold. Это замечательный программный комплекс, призванный упростить и сделать более эффективным управление крупной сетью. Он обладает рядом неоспоримых достоинств, которые редко встречаются у конкурентов:
1. Подтвержденная эффективность для сетей любой сложности: от малого офиса с несколькими компьютерами до многотысячных кластеров крупных корпораций.
2. Программа доказала свою полезность и отличную масштабируемость при работе более чем в 150000 сетей.
3. Исчерпывающая визуализация даже самых сложных объектов, прозрачная и эффективная логика управления и полный контроль всей работы сети.
4. Надежное и отказоустойчивое управление в режиме 24/7 распределенных и выделенных сетей.
5. Имеет самую низкую стоимость по сравнению с конкурирующими решениями.

Архитектура whats up gold предполагает наличие расширяемого и отлично масштабируемого ядра, которое поддерживает работу в мультисерверном сетевом окружении. Это отличное бизнес-приложение, практически не имеющее ограничений в использовании.
Программа предлагается в трех редакциях: Standart Edition, Premium Edition и Gold Distributed Edition, отличающиеся наличием некоторых функциональных возможностей, рекомендуемой моделью применения и, соответственно, стоимостью.

Запись опубликована в рубрике Компьютеры. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *