Apple iPAD mini: стиль с ароматом легенды!

iPAD mini поражает и ошеломляет. Удобный, компактный, стильный, мощный, функциональный, да1 и просто красивый. Кто-то в свое время сказал, что если остальные планшеты делаются для пользователей, то iPAD mini – для людей. И это – святая правда. И не важно, что вы будете делать: смотреть фильм, слушать музыку, «серфить» по интернету или работать над статьей в парке за чашечкой кофе.

Компания Apples (http://apples.kz/catalog/ipad/ipad-mini-with-retina-display/) рада предложить своим покупателям одну из самых громких новинок последних нескольких лет. Apple iPAD mini давно превратился в обязательный атрибут стильного и успешного человека, знающего себе цену и не разменивающегося на мелочи. Причем красота внешняя в этой модели отлично сочетается с продвинутыми техническими характеристиками, оставляющими «в аутсайдерах» практически всех остальных производителей. Потрясающий Retina-дисплей на основе IPS-технологии с разрешением 2048 х 1536, один из самых быстрых собственных процессоров от Apple – A7, толщина менее сантиметра и 10 часов автономной работы дорогого стоят. Добавьте еще дружелюбную к пользователю операционную систему Apple iOS и развитую «яблочную» экосистему, и вам станет понятно, почему iPAD mini давно получил статус культового.

Компания предлагает несколько различных модификаций, отличающихся объемом доступной памяти и наличием 4G модуля. Доступны модели как в классическом для Apple белом, так и черном исполнении, а широчайший ассортимент оригинальных совместимых аксессуаров и высокий уровень сервиса наверняка понравятся многим требовательным покупателям.
Apples располагает собственным авторизованным сервисным центром и предлагает самые выгодные условия по оплате и доставке, что выводит компанию в несомненные лидеры среди все фирм, предлагающих продукцию Apple на территории Казахстана.

Запись опубликована в рубрике Планшетники. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *