Battery Expert: аккумуляторы и блоки питания для «правильного» ноутбука

Выбор качественного аккумулятора для ноутбука – дело ответственное. И если при покупке 1блока питания для стационарного компьютера многие экономят, то обеспечение «правильного» питания лэптопа – вопрос намного более важный.

Сайтов, предлагающих те или иные запасные части для вашего ноутбука, в сети достаточно много. Однако фирм, которые были бы ориентированы исключительно на аккумуляторные батареи и разнообразные сопутствующие товары уже значительно меньше.

А тех, которые при этом могли предложить клиенту разумный уровень цен и качественный сервис, практически нет. Battery Expert (http://battery.net.ua/shop/CID_8_1_akkumulyatoryi_i_batareya_dlya_noutbuka.html) – приятное исключение.

Сайт предлагает выбрать как аккумуляторные батареи, так и соответствующие блоки питания для лэптопов от 15 ведущих производителей, причем реализовано это достаточно интересно и очень удобно. Если вы точно знаете модель своего ноутбука, то можете воспользоваться «адресным поиском»: сначала выбираете производителя, потом – семейство, а в конце – нужную модель. Если же вы затрудняетесь с точным указанием модели, то можете просмотреть весь список доступных товаров для конкретного производителя. Как видите, просто и эффективно.
Помимо аккумуляторов и блоков питания, Battery Expert рад предложить клиентам разнообразные аксессуары для телефонов, смартфонов и фото-видео техники.

Компания осуществляет бесплатную доставку по Киеву и Украине, а ее квалифицированные специалисты всегда готовы прийти на помощь клиенту как по телефону (все основные операторы сотовой связи), так и посредством электронной почты.
Все приобретаемые товары обеспечиваются соответствующими гарантийными обязательствами, а оплатить покупку можно самыми разными способами (как безналичным переводом, так и наличными при получении или одной из систем быстрого перевода денег).

Запись опубликована в рубрике Товары. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *