Особенности аэродромных плит

В настоящее время в нашей стране стремительно развивается транспортная инфраструктура, строятся новые магистрали, расширяются старые, а также организуются взлетно-посадочные полосы. В этой связи идеальным вариантом для обустройства дорожных полотен станет плита аэродромная цена которой зависит от марки и поставщика материала. Плиты такого рода в Москве за последние годы стали востребованным материалом, что обусловлено тотальным строительством и ремонтом дорог, аэродромов. Сегодня, впрочем как и в старые времена заказать этот дорожно-строительный материал можно не только на специализированных заводах ЖБИ, но и просторах1 глобальной сети.

Однако многие специалисты говорят, что лучше всего купить аэродромные плиты у прямого изготовителя, которым является Комбинат ЖБИ №84. Это предприятие имеет достаточно богатый опыт и отточенные технологии, потому плиты изготавливаются из тяжелого бетона, который может выдерживать чрезмерные нагрузки на оживленных магистралях или аэродромах. Стоит отметить, что на данном заводе можно недорого приобрести подобные плиты, поскольку их цена формируется только с учетом выручки самого предприятия, то есть без дилерской надбавки.

В отличие от традиционных бетонных плит для региональных дорог аэродромные отличаются возможностью испытывать большие нагрузки, надежностью, долговечностью и восприимчивостью к резким перепадам температур. Однако их стоимость выше обычных строительных материалов, однако вместе с этим покупатель получает отличное дорожное полотно, которое верой и правдой будет ему служить долгие годы.

Запись опубликована в рубрике Товары. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *