Шлагбаум — функция контроля над автомобилями

В наше время, достаточно важной частью коммерческой территории, является ее охрана. Охрана же может быть разного вида, даже без охранной службы, и соответствующего человека на посту. Это особенно актуально, например, в центре города, или в местах постоянного дефицита парковочных мест, в последствии чего, Вам может быть затруднен проезд на собственную территорию.1

Также это имеет особенное значение, в местах частных компаний, гаражных кооперативах и других защищенных зонах. Тут же на помощь приходит шлагбаум faac 640, который избавит Вас, от таких, возможных неудобств, что предотвратит попадание на Вашу территории сторонних лиц, на автотранспортных средствах.

Стоит отметить, что главной характеристикой шлагбаумов, является их прочность и правильное функционирование. Он подбирается в зависимости от нужной длинны участка, который следует перекрыть. Так, шлагбаум faac 640 имеет возможность перекрытия семи метрового въезда, и по надобности может уменьшать размер стрелы.Такой шлагбаум имеет несколько режимов работы, включая ручной и автоматический, управлять которым вы сможете непосредственно с маленького пульта. В механизме такого шлагбаума, используется исключительно качественное масло, которое не допустит замерзания, даже в самую суровою зиму, ведь диапазон температур, составляет от -39 до +60.

При покупке такого оборудования, вы получаете многолетнюю гарантию, а также саму стойку шлагбаума с блоком управления, стрелу алюминиевую, элементы крепления и монтажа, а также кнопку для проводки.

Запись опубликована в рубрике Техника, Товары. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *