Часофон GSM Watch Phone M950

Чёрный квадратный корпус и ремешки.  Часофон GSM Watch Phone M950 выглядит очень брутально и прямо кричит, что он нужен для настоящего мужчины, так как имеет в себе только нужные функции. Пластик довольно крепкий, за несколько дней эксплуатации корпус практически не покрылся царапинами. Хотя отпечатки пальцев остаются главной бедой, так как при чёрном цвете корпуса их хорошо заметно. Купить эту модель или смартчасы iwatch можно на сайте mmicenter.ru, только нужно иметь ввиду, что целевая
аудитория этого интернет магазина Челябинск и Екатеринбург

Дисплей

1.4-дюймовый дисплей не является чем-то выдающимся, однако позволяет выполнять все необходимые операции. Снизу имеются сенсорные кнопки для доступа к основным операциями. Дисплей занимает практически все место на передней панели. Читаемость с1 него на приемлемом уровне, хотя при ярком солнце возникнут некоторые проблемы.

Устройства ввода

Для ввода информации используется сенсорный дисплей с возможностью рукописного ввода. Все функциональные клавиши вынесены на боковую сторону, что позволило уменьшить размеры часофона. Клавиши довольно легко нажимаются и имеют хороший обратный ход.

Коммуникативные функции

GSM Watch Phone M950 может порадовать нас наличием Bluetooth, которая позволяет не только соединятся с беспроводной гарнитурой, но и передавать файлы на другие устройства. Для синхронизации с компьютером используется USB интерфейс.
Соединение с сетью Интернет осуществляется при помощи GPRS. Встроенный браузер присутствует.

Устройство хранения

Внутренней памяти у часофона нет. Точнее она есть, но для пользователя не доступна. Производитель выделили нам карту памяти на 256 МБ, которую легко можно заменить на 4 ГБ, купив её в ближайшем магазине аксессуаров для сотовых телефонов.

Дополнительные порты

На левой стороне можно найти порт для синхронизации с USB. Проводная гарнитура также цепляется слева, но можно использовать и Bluetooth.

Развлекательные функции

GSM Watch Phone M950 снабжается 0.3 Мп камерой, которая позволяет снимать не только фото, но и видео. Разрешение получаемых фотографий составляет 640х480 пикселей. Имеется медиаплеер, который способен проигрывать MP3 файлы. Также часофон получил FM-тюнер, который довольно быстро «подхватывает» доступные станции. Для любителей почитать имеется риадер электронных книг. Ну, и стандартная отправка MMS также присутствует.

Деловые функции

Для пользователя доступна возможность сохранения 250 контактов в памяти часофона. GSM Watch Phone M950 поддерживает до 5 будильников, имеет функции диктофона, калькулятора, календаря, заметок, блокнота, мирового времени и конвертера физических единиц. Меню поддерживает русский язык, а значит у наших пользователей не будет проблем.

Батарея

GSM Watch Phone M950 комплектуется стандартной литиевой батареей. Её хватает на 3 часа работы в режиме разговора и 120 часов в режиме ожидания. Довольно стандартные цифры.

Преимущества:

* простота
* дешевизна
* наличие FM-тюнера

Недостатки:

* нет плеера для видео
* малое время работы в режиме ожидания
* небольшая по объему карта памяти

Запись опубликована в рубрике Товары. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *